Компания ОГАРД приглашает на выставку Rosupack 2019

Компания ОГАРД приглашает на выставку Rosupack 2019

Компания ОГАРД — российский поставщик оборудования для производства этикетки и упаковки примет участие в международной выставке Росупак 2019, которая пройдет в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» с 18 по 21 июня 2019 года.
Компания ОГАРД — неизменный участник выставки Росупак и российское представительство ведущих мировых производителей оборудования для производства этикетки и упаковки. Партнерами компании являются лидирующие и успешные в отрасли производители этикеточной продукции и упаковочных материалов из многих уголков России и стран СНГ.

На стенде компании (Павильон 3, зал 14, стенд B353) руководители, специалисты и профессионалы печатной отрасли смогут ознакомиться с новейшими и первоклассными решениями в области производства этикетки и упаковки от самых известных мировых брендов, обсудить условия сотрудничества, а также задать интересующие вопросы.

Специалисты компании расскажут о преимуществах и особенностях печатно-отделочных машин MPS Systems (Голландия), цифровых печатных машин Domino (Англия), широкорулонных ламинаторов Nordmeccanica (Италия), финишного оборудования ABG (Англия), систем высечки и приемки Schober (Германия), линиях склейки рукава Accraply-Stanford (США), устройств отделки Pantec (Швейцария) и систем монтажа форм Raantec (Германия).

Отдельно посетителям будет представлена экспозиция, посвященная цифровой печати. На стенде будут демонстрироваться большое количество образцов, отпечатанных на рулонной ЦПМ Domino N610i с использованием расширенного цветового охвата и белого кроющего цвета на различных самоклеящихся, прозрачных и металлизированных, термоусадочных и бумажных материалах. Большой интерес будут представлять образцы печати с уникальными текстурными и тактильными эффектами “Textures by Domino”.

Кроме того, в рамках выставки Rosupack будет действовать специальное предложение на покупку ЦПМ Domino N610i. Данная модель будет предложена в фиксированной 5-красочной или 7-красочной комплектации с модулями чистки полотна, коронатором, спектрофотометром и системой управления рабочим потоком на базе ПО Esko DFE.

На стенде будут ежедневно находиться официальные представители компаний MPS, Domino, ABG и Nordmeccanica, которые смогут ответить на любые технические вопросы и поделиться информацией о мировых тенденциях в области производства этикетки и упаковки.

Будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас максимально полезным.