MPS представит новую гибридную машину и концепцию Beyond the Machine на выставке Labelexpo Europe 2019
  • MPS представит новую гибридную машину и концепцию Beyond the Machine на выставке Labelexpo Europe 2019

MPS представит новую гибридную машину и концепцию Beyond the Machine на выставке Labelexpo Europe 2019

В этом году на выставке Labelexpo Europe, которая пройдет в Брюсселе с 24 по 27 сентября 2019 года, компания MPS Systems представит новую печатно-отделочную линию EF Symjet и концепцию Beyond the Machine («Больше чем Машина»). В рамках концепции будут представлены ключевые компоненты бизнеса, которые окружают печатную машину и имеют ключевое значение для любого производителя этикетки и упаковки.

Фокус на максимальную производственную эффективность


На предстоящей выставке Labelexpo Europe, фокус компании MPS охватит не только печатную машину, но и выйдет за ее пределы. «Да, наши машины являются высококлассным печатным оборудованием, но наша задача — предлагать производителям этикетки и упаковки нечто большее», — объясняет Атце Босма (Atze Bosma), генеральный директор MPS Systems. «Сервис высокого уровня, а также наши знания о продуктивности и обмене данными заложены в основу производственной эффективности всех печатных машин MPS. Результат — сверхэффективное производство различной продукции высочайшего качества».


Что ожидается на стенде MPS?


2. Booth design preview of the MPS booth 11C20 at Labelexpo Europe_web.jpg

На своем стенде, оформленном в голливудском стиле, в атмосфере театра, посетителям будет представлена концепция Beyond the Machine («Больше чем машина»). Стенд будет разделен на четыре зоны, окружающие печатную машину MPS и посвященные одному из четырех ключевых компонентов эффективности: Обмен данными (Connectivity), Продукция (Applications), Производительность (Productivity) и Сервис (Service).

Чтобы наглядно показать весь спектр возможностей решений MPS, на стенде будут представлены уникальные по исполнению образцы этикеток, отпечатанные в различных типографиях на машинах MPS и присланные для участия в конкурсе MPS Label Award. Самые интересные этикетки будут включены в фирменную экспозицию «Стены славы».

«Эта выставка Labelexpo Europe будет уникальна и непохожа на все то, что мы делали раньше», — говорит Инге Смолдерс (Inge Smolders), менеджер по маркетинговым коммуникациям MPS. «Во-первых, мы привезем уникальную печатную машину, оснащенную для печати сверхсложных и эффектных этикеток, а во-вторых, покажем, что печатная машина MPS — это только основа для достижения наивысших показателей производственной эффективности».


Презентация новой гибридной машины EF SYMJET


1. The hybrid MPS EF SYMJET press will be presented with an exclusive Domino N617i unit and in a wider 17 inch-430 mm width_web.jpg
На стенде MPS будет представлена в работе новая гибридная печатная машина EF SYMJET, впервые в эксклюзивной комплектации с новым цифровым струйным модулем Domino N617i с шириной печати, увеличенной до 430 мм и новой цветовой схемой. Комплекс также будет включать пять флексографских секций, модуль цифрового тиснения фольгой Kurz для уникальных оптических эффектов, а также секции ламинирования и полуротационной высечки.

Ханс Поортинга (Hans Poortinga), ведущий специалист Технологического центра MPS сказал: «Наша цель на выставке Labelexpo Europe — расширить границы возможностей флексопечати, струйной «цифры» и отделки, показать печать эксклюзивных и сверхсложных этикеток. Посетители увидят потрясающее сочетание двух разных типов фольги, лентикулярных 3D-эффектов и переменных данных и узнают из первых рук, как гибридная печать может развить и укрепить их бизнес».




Компания MPS приглашает всех гостей выставки Labelexpo Europe посетить свой стенд 11С20 (зал 11), чтобы увидеть в работе все возможности новой гибридной машины SYMJET и оценить преимущества концепции «Больше чем машина».

Все дни выставки на стенде будут работать специалисты компании ОГАРД — российского представительства MPS Systems в России и СНГ.