Schobertechnolgies GmbH покажет инновационную ротационную высекальную машину RSM-DIGI-VARICUT на Labelexpo Europe 2019
  • Schobertechnolgies GmbH покажет инновационную ротационную высекальную машину RSM-DIGI-VARICUT на Labelexpo Europe 2019

Schobertechnolgies GmbH покажет инновационную ротационную высекальную машину RSM-DIGI-VARICUT на Labelexpo Europe 2019

На выставке Labelexpo Europe 2019 компания Schobertechnolgies — ведущий мировой производитель оборудования представит инновационную высекальную машину RSM520+-DIGI-VARICUT для производства IML-этикеток, отпечатанных на цифровых машинах
Начиная с 1990 года, компания Schobertechnologies специализируется на разработке и производстве ротационного высекального оборудования. Машины RSM-IML пользуются заслуженной популярностью во всем мире и считаются наиболее передовыми и продуктивными системами для высечки и укладки вклеиваемых и вплавляемых IML-этикеток.

На стенде Schobertechnologies (зал 8, стенд B52) будет демонстрироваться машина RSM520+-DIGI-VARICUT с рабочей шириной полотна 520 мм в комплектации с роботизированной системой укладки типа Spider (V-Stack). Основой машины RSM520+-DIGI-VARICUT является инновационная система VARICUT, которую в Schobertechnologies разработали специально для обработки материалов, запечатанных на цифровых машинах. Данная система совмещает постоянное и переменное движение в приводку, позволяя высекать широкий диапазон форматов при помощи всего одного магнитного высекального цилиндра. Это дает большие экономические преимущества при производстве коротких тиражей, сокращение времени на приладку и минимальное количество отходов.Schober RSM-DIGI.JPG
Для приемки высеченных этикеток, машина RSM-DIGI-VARICUT может поставляться в трех вариантах. Базовая конфигурация RSM-DIGI-VARICUT включает кассетную систему приемки M-Stack, а в качестве опций доступны система приемки со звездообразным колесом (S-Stack) или роботизированная система типа «Паук» (V-Stack). Оснащение RSM-DIGI-VARICUT высокоскоростным программируемым роботом-укладчиком V-Stack позволяет увеличить производительность до 50 м/мин., сохраняя высокую точность в приемке и укладке этикеток большого размера.

Конструкция машин RSM-DIGI-VARICUT позволяет вести приемку различных по форме и размеру этикеток, расположенных на одном повторе, при этом раскладка может иметь как плотное заполнение, так и сочетание мелких и больших этикеток.

Из дополнительных опций для RSM-DIGI-VARICUT доступны электронный намотчик облоя, станция биговки, узел микроперфорации, встроенная система регулировки зазора и устройство быстрого подъема высекального цилиндра. Машины доступны в различных конфигурациях для работы с материалом шириной 410, 520, 550, 670, 740, 850 и 1000 мм. Кроме того, по запросу может быть доступна специальная ширина полотна.

Также на стенде Schobertechnologies будут представлены различные модульные технологии ротационной отделки материалов:
  • Встраиваемые модули нового поколения для высечки отверстий совместно с устройством удаления отходов, разработанные для интеграции практически в любую рулонную печатную и отделочную машину.
  • Ротационные высекальные модули, предназначенные для больших нагрузок с откалиброванной системой давления и высокоточным высекальным магнитным цилиндром для ширины полотна до 1000 мм и раппортом до 1016 мм.
  • Высекальные и перфорационные инструменты для высечки «окошек» и блистерной упаковки.
Все дни выставке на стенде будут работать специалисты компании ОГАРД — российского представительства Schobertechnologies GmbH в России и СНГ.