На Labelexpo Europe компания Accraply представит скоростную линию для безостановочной склейки термоусадочного рукава
  • На Labelexpo Europe компания Accraply представит скоростную линию для безостановочной склейки термоусадочного рукава

На Labelexpo Europe компания Accraply представит скоростную линию для безостановочной склейки термоусадочного рукава

Компания Accraply-Stanford (США) примет участие в предстоящей выставке Labelexpo Europe 2019 в Брюсселе и покажет инновационную линию AccraSeam FC для безостановочной склейки термоусадочного рукава, а также самую компактную на рынке инспекционно-перемоточную машину DM12.
Accraply ASFCm.jpg

На стенде компании Accraply будет представлена линия для склейки термоусадочных рукавов Accraseam FC с двухшпиндельными револьверными секциями в размотке и намотке и системой автосклейки полотна для безостановочного производства рукавов на максимальной скорости до 400 м/мин. Благодаря револьверной конструкции, машина Accraseam FC позволяет производить примерно в 3.4 раза больше готовых ролей, чем при использовании одношпиндельного варианта.

AccraSeam FC оснащается автоматизированным столом с электронной системой регулировки ширины рукава и места склейки. Это позволяет устранить трудоемкий процесс, являющийся причиной больших отходов на приладке. Возможности системы позволяют легко вернуться к настройкам предыдущих заказов при помощи интуитивного интерфейса. AccraSeam FC позволяет идеально наносить клеевой шов с безупречным качеством склеивания и точной поддержкой заданной ширины рукава.

AccraSeam FC обладает компактной и эргономичной конструкцией, предназначенной для управления одним оператором. Фирменная ультразвуковая система контроля ширины обеспечивает постоянный мониторинг точности рукава с возможностью получения файла или распечатки с отчетом по каждым ролям. AccraSeam FC также оснащается массой других удачных конструкторских решений, включая подачу клея при помощи сервопривода, управляемую электроникой систему осцилляции при намотке рулонов, а также систему равнения и натяжения полотна.

В дополнение к линии AccraSeam, на стенде будет демонстрироваться работа инспекционно-перемоточной машины DM12. Машина обладает самой компактной в мире вертикальной конструкцией и оборудована специальным столом для осмотра термоусадочного материала и его склейки. Благодаря множеству автоматических функций машины DM12, существенно упрощается процесс проверки качества термоусадочного рукава на целостность, наличие и ширину клеевого шва, а также для обнаружения склеек полотна и флажков. При обнаружении дефектов машина автоматически останавливается и перематывает полотно с дефектом к просмотровому столу.

Стенд компании Accraply будет находиться в 7-м зале выставки Labelexpo 2019 (7D47). Все дни выставке на стенде будут работать специалисты компании ОГАРД — официального представительства Accraply в России и СНГ.