Открытое письмо MPS Systems ввиду Covid-19

Открытое письмо MPS Systems ввиду Covid-19

Ввиду вспышки коронавируса COVID-19, компания MPS Systems выпустила обращение к своим коллегам и партнерам, в котором выражает надежду на преодоление ситуации и информирует о работе всех своих подразделений.
Уважаемые коллеги и партнеры!

В эти необычные времена мы все столкнулись с непростой ситуацией, которая требует еще более высокого уровня гибкости и подхода к бизнесу. Будьте уверены, что компания MPS и наши представительства по всему миру находятся с вами и готовы поддержать вас всеми возможными способами. Мы понимаем, что многие из вас по-прежнему сохраняют высокую производственную загрузку, так как потребности ваших клиентов в поставке продукции остаются высокими в большинстве отраслей.

MPS продолжает работать на полную мощность в 24-часовом режиме, чтобы удовлетворить потребности вашего бизнеса.

В любых случаях, влияющих на производительность ваших печатных машин MPS, мы можем подключиться удаленно, чтобы обеспечить бесперебойную работу вашего производства. Запасные части и служба поддержки доступны в глобальном масштабе. Мы будем продолжать делиться своими знаниями и предлагать решения, которые помогут вам поддерживать и даже улучшать ваш бизнес с помощью (онлайновых и цифровых) программ обучения и удаленного обслуживания.

Эти сложные времена требуют гибкости и творческого подхода к бизнесу. Мы и наши партнеры всегда рядом с вами!

По любым вопросам, проблемам или запросам, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Берегите себя и будьте здоровы!

С уважением, 

Аце Босма (Atze Bosma) 
генеральный директор MPS

azte_bosma_web_150x113.jpg

https://www.mps4u.com/news/mps-statement-regarding-coronavirus/


Компания ОГАРД — российское представительство MPS Systems